В WhatsApp для Android покажутся новейшие функции

В бета-версии WhatsApp 2.20.196.8 для Android нашли несколько инноваций, которые создатели готовят для юзеров.

Мессенджер тестирует функцию, которая дозволит одному юзеру активировать собственный акк на 4 устройствах сразу. В интерфейсе бета-сборки возник особый пункт Linked Devices (связанные устройства) — опробовать новейшую опцию пока нет способности, потому что она находится на шаге проектирования UI. Опосля пуска обладатель профиля сумеет привязать к нему новейший телефон либо комп.

Не считая того, WhatsApp продолжает работу над расширенным поиском снутри приложения, который возник в бета-версии мессенджера еще несколько сборок вспять. Пока в программке можно увидеть несколько интерфейсных конфигураций. Расширенный поиск дозволит находить сообщение с учетом его типа: текст, фото, ссылки, документы и так дальше. Эта функция также пока находится в разработке и станет доступна позднее.

Как и в случае с большинством новейших фишек, которые WhatsApp начинает тестировать в бете, пока нет никакой инфы о сроках выхода перечисленных обновлений в мессенджере. Остается смотреть за их разработкой и ожидать анонса от компании.

 

Источник: kv.by