В Steam стартовала большая летняя акция распродажи

25 июня стартовала большая летняя акция распродажи в Steam. Она продлится ровно две недельки — до 9 июля. В рамках акции подешевели тыщи игр различных жанров, в том числе почти все новинки. Пока действует акция распродажи, юзеры сумеют зарабатывать очки и растрачивать их на призы.

Скидки на проекты в рамках мероприятия добиваются 90 %. Некие новинки и хиты прошедших лет подешевели на 50–75 %. Почти все из их вынесены в отдельные разделы на главной страничке сервиса. Посреди категорий находятся «Избранные предложения», «Избранные серии», «Скидки до 75 %» и остальные.

При приобретении всех продуктов во время деяния акции покупателям будут начисляться очки зависимо от цены продукции в баксах. Их также можно зарабатывать, если кто-то отметит контент юзера в обществе (к примеру, модификацию в «Мастерской Steam» либо обзор) специальной заслугой.

За очки можно приобрести различные предметы в «Магазине очков»: золотой профиль, который, к слову, действует лишь 30 дней с момента приобретения, аватары, смайлики, фоны из возлюбленных игр, анимационные стикеры и так дальше.

За потраченную «валюту», накапливаемую во время акции распродажи, клиент получает значок. Он улучшается зависимо от того, сколько очков удалось воплотить.

 

Источник: kv.by