В МТС стартовала акция «Всё и сходу!»

В сети салонов и интернет-магазине МТС стартовала акция «Всё и сходу!». В рамках предложения можно приобрести телефон Xiaomi Redmi Note 8 4/64 ГБ за 299 рублей и получить скидку на абонентскую плату при подключении на тарифный план «Безлимитище+».

Приобрести телефон Xiaomi Redmi Note 8 4/64 ГБ можно за 299 рублей при оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) единым платежом и заключении доп соглашения о использовании услугами связи на тарифном плане «Безлимитище+» в течение 18 месяцев. Новейшие клиенты МТС получат скидку на абонентскую плату: в течение 180 дней она составит 12,50 рубля за месяц.

Действующие абоненты, которые являются юзерами тарифа «Безлимитище+», также сумеют приобрести Xiaomi Redmi Note 8 4/64 ГБ за 299 рублей, но без скидки на абонентскую плату.

Количество приобретаемых телефонов по стоимости со скидкой в рамках акции «Всё и сходу!» ограничено в согласовании с условием: не наиболее 1 единицы на 1 абонентский номер и не наиболее 2 единиц для 1-го физического либо юридического лица.

 

Источник: kv.by