В МТС действует скидка на телефон Самсунг Galaxy A40 | носости на groundwartanks-chity

В сети салонов и интернет-магазине МТС возникла возможность приобрести пользующийся популярностью телефон Самсунг Galaxy A40 с выгодой до 150 рублей. Для того чтоб получить скидку, просто воспользуйтесь промокодом «Лето» и подпишитесь на Telegram-канал МТС.

Телефон обустроен безрамочным 5,9-дюймовым экраном с разрешением Full HD+, двойной главный камерой на 16+5 Мп, работающей при поддержке алгоритмов искусственного ума и сильной селфи-камерой на 25 Мп. Высочайшее быстродействие в играх и приложениях в нем обеспечивают производительный 8-ядерный микропроцессор и 4 ГБ памяти. Большенный размер данных сумеет вместить внутренний накопитель на 64 ГБ.

В рамках акции стоимость Самсунг Galaxy A40 снижена до 449 рублей. При всем этом размер скидки составит 150 рублей. Каждомесячные платежи при покупке в рассрочку тоже будут меньше: 41 рубль при рассрочке на год и 20 рублей – при двухгодовой рассрочке.

Чтоб пользоваться скидкой, нужно в момент совершения покупки сказать промокод «Лето» и предоставить информацию сотруднику МТС о наличии подписки на Telegram-канал МТС.