Opera встроила Twitter в собственный десктопный браузер

Норвежский разраб браузеров Opera встроил Twitter в боковую панель. Начиная с крайней, 69-й версии браузера для компов, все поклонники Twitter могут всеполноценно воспользоваться данной нам соцсетью и на собственных десктопах. 

Наличие Twitter прямо в боковой панели браузера дозволяет не отвлекаться на телефон либо особый десктопный клиент, что в особенности животрепещуще в случае срочных новостей, за которыми желает смотреть юзер. Чтоб активировать Twitter в браузере, довольно кликнуть на три точки понизу боковой панели либо же кликнуть правой клавишей мыши на боковую панель и избрать Twitter в перечне мессенджеров. Сходу опосля этого можно воспользоваться Twitter прямо в собственном браузере. 

Также новенькая версия Opera также обзавелась освеженным виджетом погоды на стартовой страничке и получила ряд улучшений для функции Места и зрительного переключателя вкладок.

Напомним, что в Opera уже есть интегрированный блокировщик рекламы и блокировщик трекеров, бесплатный VPN, крипто-кошелек и встроенные мессенджеры.

 

Источник: kv.by