МТС запустила новейшую линейку услуг в сервисе «МТС ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)«

МТС запускает новейшую линейку услуг в сервисе «МТС ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)». Абоненты «Смарт ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» и «Смарт ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) Плюс» получают доступ к пользующимся популярностью телеканалам, также скидку на тарифный план «Безлимитище+» и ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)-приставку.

«Смарт ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)»  услуга IP-телевидения, включающая наиболее 85 телеканалов. Не считая того, юзеры данной нам услуги могут приобрести ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)-приставку за 35 рублей.

«Смарт ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) Плюс»  это наиболее 120 телеканалов: спорт, кино, анонсы, утехи. Подписчики также получают 100% скидку в течение месяца на абонплату в онлайн-кинотеатре «Кино и телесериалы START». Особая стоимость на ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)-приставку ― 25 рублей.

Глядеть возлюбленные телешоу с услугами «Смарт ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» и «Смарт ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) Плюс» можно по одной подписке и на 7 устройствах сразу (компах, планшетах, телефонах и др.).

Также при подключении на «Смарт ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» либо «Смарт ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) Плюс» абоненты могут оформить до 3-х SIM-карт с тарифным планом «Безлимитище+» на критериях акционной абонентской платы  17,25 рубля за месяц.

При подключении на «Смарт ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» 1-ые два месяца стоимость подписки составляет 7,50 рубля за месяц, дальше  10,50 рубля за месяц. Стоимость подписки на «Смарт ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) Плюс»  10 рублей и 12,90 рубля за месяц соответственно.

 

Источник: kv.by