MMD представляет новейший монитор Philips 498P9

Компания MMD представляет новейший изогнутый монитор Philips 498P9 Brilliance 32:9 SuperWide. Новость вооружена VA панелью диагональю 49 дюймов (48,8 дюйма/124 см) и разработана специально для экспертов. Монитор уже отмечен заслугами, а его свойства впечатляют: 49-дюймовая панель SuperWide с соотношением сторон 32:9 и разрешением 5120×1440 способна поменять сходу два 27-дюймовых Quad HD монитора с соотношением 16:9.

 

Монитор 498P9 дозволяет не отвлекаться на окружающую обстановку и обеспечивает удобство для глаз благодаря изогнутому монитору с кривизной 1800R с наименьшим искажением изображения и наиболее широким полем обзора. Экран повторяет естественную форму глаза и слегка огибает юзера. Достоинства монитора на этом не завершаются: разработка MultiView дозволяет экспертам подключить ПК (Персональный компьютер — компьютер, предназначенный для эксплуатации одним пользователем) и ноутбук сразу, так как устройство обустроено функцией двойного подключения и просмотра. Больше не придётся надзирать это вручную либо переключаться меж 2-мя экранами.

 

Устройство обустроено обилием способностей для подключения, в том числе DisplayPort, HDMI и USB 3.2. Интегрированный переключатель MultiClient Integrated KVM вкупе с функцией Multi-View дозволяет сразу управлять 2-мя устройствами с помощью одной системы из монитора, клавиатуры и мыши, что сберегает ещё больше времени и места. Довольно просто надавить клавишу, чтоб переключиться меж источниками сигнала, что в особенности принципиально при многозадачной работе.

 

Экран владеет разрешением Dual QHD (5120×1440), которое гарантирует высшую детализацию и чёткость изображения и совершенно подступает для задач, требующих точности и аккуратности. Ещё посильнее свойство улучшает SmartImage — разработка, которая анализирует контент, отображаемый на дисплее, и соответственно улучшает работу монитора. Наиболее того, разработка Adaptive-Sync обеспечивает невероятную плавность деяния в компьютерных играх.

 

Монитор Philips 498P9 оснащён рядом решений для улучшения изображения, включая режим LowBlue и технологию Flicker-Free, которая уменьшает мигание и понижает утомляемость глаз.

Ещё ряд преимуществ новинки связан с её экологической устойчивостью и дружественностью к окружающей среде. Нажатием на нулевой выключатель можно стопроцентно отключить энергопотребление. Не считая того, упаковочный материал на 100% подходящ для повторного использования, а сам монитор соответствует экологическим эталонам, таковым как EnergyStar 8.0, EPEAT, RoHS, TCO.

 

Монитор Philips 498P9 покажется в продаже в августе 2020 года по приблизительной стоимости € 899.

 

 

 

Источник: kv.by