HONOR представляет три новейших телефона по легкодоступным ценам

HONOR представляет новейшую серию телефонов HONOR 9, в которую вошли модели HONOR 9C, HONOR 9A и HONOR 9S. Телефоны соединяют внутри себя животрепещущий дизайн, современные технологии, также доступную стоимость. Вся линейка HONOR 9 с предустановленным магазином приложений AppGallery с завтрашнего денька покажется в продаже у официальных партнеров бренда.

 

Сделаны для каждодневных задач и не только лишь

Телефоны серии HONOR 9 дают юзерам набор передовых технологических решений, облаченных в броский и оживленный дизайн. Улучшенные камеры и программные методы расширяют фото-возможности устройств, а массивные батареи и система умственного энергопотребления разрешают телефонам делать разные задачки в течение денька без доборной подзарядки. Все телефоны серии HONOR 9 представлены с животрепещущим пользовательским интерфейсом на базе Android 10 для удобного и интуитивно понятного взаимодействия с устройствами. HONOR 9C и HONOR 9A обустроены модулем NFC, что дозволит стремительно и уютно производить бесконтактные платежи при помощи приложения «Кошелек».

Предустановленный магазин приложений AppGallery на телефонах серии HONOR 9 – это 3-я по популярности в мире платформа для дистрибуции приложений с каждомесячной аудиторией наиболее 400 миллионов юзеров. В AppGallery юзерам доступны высококачественные сервисы и приложения для работы и развлечений, также подарки и особые предложения от партнеров HONOR.

 

HONOR 9C — безрамочный экран и тройная камера 48 МП

Телефон HONOR 9C обустроен безрамочным экраном диагональю 6,39 дюйма с встроенной передней камерой и полезной площадью 90%. Разработка расширения динамического спектра увеличивает качество отображения во время просмотра мультимедийного контента.

Тройная основная камера HONOR 9C соответствует технологиям флагманского уровня и состоит из модуля 48 МП с диафрагмой f/1.8, широкоугольного модуля 8 МП и вспомогательного модуля для определения глубины резкости 2 МП. Главный модуль на 48 МП обеспечивает высочайшее свойство и детализацию фото и видео. Широкоугольный модуль с углом обзора 120° дозволяет создавать выдающиеся снимки, захватывая в кадр ещё больше деталей, к примеру, при съёмке пейзажей, интерьеров и групповых портретов. А с помощью вспомогательного модуля 2 МП получатся высококачественные фото с эффектом боке.

Чтоб поддерживать активную работу в течение всего денька, HONOR 9C обустроен сильной батареей емкостью 4000 мА×ч и 8-ядерным микропроцессором Kirin 710A с умственными методами энергосбережения.

Расположенный на задней панели сканер отпечатков пальцев и функция определения лица обеспечивают секундную разблокировку устройства и высочайший уровень конфиденциальности индивидуальных данных.

Телефон HONOR 9C в цветах корпуса полночный чёрный и ярко-голубой уже доступен в магазинах  партнеров МТС, 5 Элемент, Электросила, На Связи, АЛЛО, Связной, Евросеть и 21 век по рекомендованной стоимости 499 рублей.

 

HONOR 9A — мощная батарея и тройная широкоугольная камера

Мощная батарея ёмкостью 5000 мА×ч гарантирует уверенную работу HONOR 9A в течение целого денька вне зависимости от сценариев использования. К тому же освеженная разработка GPU Turbo 3.0 наращивает производительность системы и улучшает  энергопотребление, а безрамочный экран 6,3 дюйма с каплевидным вырезом под передную камеру вполне погрузит юзера в виртуальную действительность мобильных игр и остальных типов мультимедиа.

HONOR 9A получил тройную основную камеру 13 МП с широкоугольным модулем и вспомогательным детектором для сотворения высококачественного эффекта боке. Возможность сотворения фото различного формата, также улучшенные режимы ночной съемки и портретного освещения превращают HONOR 9A в всепригодный инструмент для самовыражения.

Телефон построен на базе 8-ядерного микропроцессора Mediatek MT6762R, в состав которого входят 4 стремительных ядра CortexA53 (2,0 ГГц) и 4 ядра CortexA53 (1,5 ГГЦ). Аппаратные и системные способности HONOR 9A разрешают устройству стремительно и отлично распределять ресурсы и сберегать потребляемую энергию.

HONOR 9A обустроен 3 ГБ оперативной и 64 ГБ интегрированной памяти с возможностью установки доборной microSD карты емкостью до 512 ГБ. Такое решение дозволяет хранить бессчетные файлы в одном месте и иметь моментальный доступ ко всей нужной инфы. За защиту индивидуальных данных в HONOR 9A отвечает расположенный на задней поверхности сканер отпечатков пальцев и разработка определения лица.

С завтрашнего денька HONOR 9A будет доступен у всех партнеров: А1, МТС, 5 Элемент, Электросила, На Связи, АЛЛО, Связной, Евросеть и 21 век. Стоимость телефона HONOR 9A составит 399 рублей. 1-ые покупатели HONOR 9A получат фитнес-трекер HONOR Band 5i в подарок. О наличии подарков в любом определенном магазине лучше уточнять перед покупкой, потому что количество браслетов ограничено.

 

HONOR 9S — броский дизайн и расширенные способности по симпатичной стоимости

HONOR 9S — телефон исходного уровня, совмещающий внутри себя современный эргономичный дизайн и технологии, нужные современным юзерам. Матовая поверхность корпуса HONOR 9S минимизирует возникновение отпечатков пальцев на задней панели, а блок главный камеры выполнен с учетом животрепещущих технологических трендов.

HONOR 9S обустроен главный камерой 8 МП с диафрагмой f/2.0 и передней камерой 5 МП с режимами портретной и панорамной съемки. Безрамочный экран с диагональю 5,45 дюйма и разрешением 1440×720 пикселей, также с режимом защиты зрения дозволит уютно просматривать фото и видео, также читать интернет-страницы даже в критериях недостающего освещения. За разблокировку устройства и конфиденциальность данных отвечает функция определения лица. HONOR 9S обустроен 2 ГБ оперативной и 32 ГБ интегрированной памяти. Прирастить размер накопителя можно при помощи установки карты памяти емкостью до 512 ГБ в тройной разъем для 2-ух SIM-карт и карты microSD. Энергоэффективный 8-ядерный микропроцессор MTK MT6762R в сочетании с аккумом емкостью 3020 мА×ч обеспечивают бесперебойную работу телефона в течение всего денька.

HONOR 9S также выделяет ряд остальных функций и технологических решений для удобной жизни. Телефон обустроен FM-радио, функционирующим без мобильного веба, также интегрированным усилителем высочайшей мощности Smart PA, который обеспечивает высочайшее свойство звука вне зависимости от окружающей обстановки. OTG-интерфейс дозволяет впрямую подключать периферийные устройства, а новенькая системная оболочка Magic UI 3.0 на базе Android 10 дает юзерам посреди остального черный режим интерфейса и приятную глазу журнальную верстку меню.

HONOR 9S в голубом и чёрном цветах будет доступен с завтрашнего денька в салонах оператора «МТС» и в сети магазинов «5 Элемент» по стоимости 249 рублей. Колоритная красноватая раскраска корпуса покажется в магазинах позднее.

 

Источник: kv.by