Baseus выпустил многопортовое зарядное устройство для резвой зарядки

Baseus выпустил многопортовое зарядное устройство для резвой зарядки GaN мощностью 65 Вт, владеющее высочайшей мощностью, несколькими портами для зарядки, многопротокольной сопоставимости и малогабаритного корпуса. 

А в этом году у Baseus возник многопортовый зарядный аксессуар GaN мощностью 120 Вт.  Корпус обустроен 2-мя интерфейсами Type-C и одним интерфейсом USB-A. При одновременном использовании интерфейса C1 + C2 выходная мощность составляет 60 Вт + 60 Вт, что дозволяет заряжать два ноутбука сразу. Также может быть употреблять и порт USB, выходная мощность которого составляет 30 Вт, что может просто удовлетворить потребность в зарядке мобильников, планшетов и остальных маленьких устройств.

Baseus 120W GaN charger– это высокопроизводительное портативное устройство малогабаритных габаритов (94.8х54.8х29.6 мм). GaN просто носить с собой, его вес составляет всего 216 г. Матовое покрытие и слегка округленные контуры смотрятся модно.

Для удобства юзера портативное устройство обустроено 3-мя портами USB с технологией GaN и SiC. Это дозволяет зарядить телефон либо планшет в 5 раз резвее обычного адаптера питания. Мощность Baseus GaN составляет 120 Вт, что дозволяет заряжать ноутбук, рассчитанный на 87 Вт сразу совместно с телефоном без утраты эффективности.

Baseus GaN – это безупречный выбор для активных людей, которые много разговаривают по телефону и повсевременно находятся в движении. Блок питания может употребляться в качестве подарка, его оценят любители современных девайсов.

Добавочно зарядное устройство обустроено интегрированной защитой от перегрузок напряжения, перегрева, перезарядки и недлинного замыкания. Интегрированный умственный чип автоматом производит настройку выходного положения. Даже при подключении нескольких гаджетов напряжение будет поддерживаться на неопасном уровне. Это позволило не только лишь повысить эффективность Baseus GaN, да и существенно прирастить срок его эксплуатации.

Блок питания поставляется совместно с кабелем длиной в 1 метр и аннотацией по эксплуатации. Корпус устройства различается надёжностью, потому что заварен ультразвуковой сваркой.

Плюсы мультипортового зарядного устройства Baseus 120W GaN:

    Способен стремительно зарядить широкий диапазон портативных гаджетов.
    Устройство отлично ложится в руку, имеет эргономичный дизайн.
    Сохранность устройства подтверждена международными сертификатами.
    Корпус выполнен из крепкого ABC пластика, устойчивого к открытому огню и механическим действием.
    Не опасается резких перепадов напряжений в сети.
    Находится функция защиты утечки заряда, что дозволяет обеспечить размеренный процесс зарядки нескольких устройств.
    Умный чип сам подстраивает входное напряжение под определенный тип аксессуара.
    Может употребляться в сети с спектром напряжения от 100 до 240 В.
    Поддерживается высокоскоростная зарядка protocal для устройств MacBook Pro.

Стремительно заряжайся ! Бери Baseus!

«Стремительно заряжайся! Бери Baseus!» — событие начинается 10 августа в 0:00 по тихоокеанскому времени и продлится три денька. Любой денек действует скидка 10% на продукты с ограниченным ассортиментом, а при покупке продуктов на сумму выше 49 баксов – хорошие подарки. С 20 июля посещайте официальный магазин Baseus на AliExpress, чтоб получить купон на внушительную скидку за посещения магазина. Baseus также приглашает юзеров принять роль в фан-мероприятии Baseus на Facebook, чтоб выиграть подарочный набор для iPhone и полную серию зарядных устройств GaN от Baseus.

 

 

Источник: kv.by